День города Алчевска

Сегодня День рождения города Алчевска. Наконец-то! Празднования, в преддверие этого события уже давно занимают горожан, и вот сегодня случился «основной» праздник, произошедший на площади Советской.

Собственно говоря, жители и гости города смогли насладиться неплохим концертом. Ну и, естественно, поздравить родной город.

На сей раз в Алчевск были приглашены Влад Дарвин и Alyosha.

Естественно, концерт был начат звездами «местного разлива». Кстати, мне понравилось выступление ансамбля «Аккорд Донбасса» (если не ошибаюсь): у ребят получилось на удивление живо и не заезжено.

Впрочем, у приглашенных звезд шоу-бизнеса получилось ничем не хуже.

Сказать, какие именно песни они исполняли я не возьмусь, т.к. не являюсь ценительницей творчества. Единственное могу сказать точно, песня «Ти найкраща» (выполняемая дуэтом) была.

Закончился концерт, традиционно, дискотекой.

Из занимательного: в этом году в Алчевске был классный салют. Даже не так: просто офигенный салют. Сегодня пиротехники реально потрудились и, мало того, у них все получилось – пиротехническое шоу оказалось на высоте.

P.S.: «Проблема туалетов сегодня была актуальна как и ранее. Приходилось ходить в Челентано и делать вид, что я не только «за этим» к ним пожаловала. Блин, вот когда уже цивилизация, в виде синих будок, приедет к нам?».

P. P.S.: «Ниже несколько более-менее удачных фотографий».

Выступление Влада Дарвина

Выступление Влада Дарвина

Выступление певицы Алеши (Alyosha)

Выступление певицы Алеши (Alyosha)

Салют

Салют

Салют

Салют

10 comments on “День города Алчевска

  1. С днюхой Алчевск! Привет из Шахт. Яркого солнца, синего неба и ЧИСТОГО ВОЗДУХА

  2. Судя по фото, красивое получилось зрелище, С праздником город Алчевск!

  3. поздравляем город Алчевск.Желаем ему благополучии:)и побольше бы таких выступлений как ансамбля «Аккорд Донбасса»!!! надеемся что это только начало:)

    1. Спасибо, нам очень приятно, что публика в восторге от наших выступлений! Будем радовать Вас нашими новыми песнями!!!

  4. Нормальная администрация и жители города всегда могут организовать день города. А если есть еще и спонсоры, то будут и классные концерты, фейверки и дискотеки. В Алчевске все это есть. Молодцы. Будем надеяться, что и с синими кабинками тоже со временем наладится.

    1. Да-да, я к каждому празднику синие будки жду больше, чем артистов. Потому что артисты — полчаса и, что называется, «ту-ту», а будки они нужны весь вечер (и ночь тоже, да).

      Нормальная администрация и жители города всегда могут организовать день города.

      Но далеко не всегда выходит хорошо, даже у нормальной администрации и активных жителей. Порою такое ***** получается, что жаль потраченного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *