Красоту не испортить

Вы видели клип «Чорнi очка» группы Mad Heads XL? Так вот, я поняла, как (КАК?) его сценаристу/режиссеру (или кому там еще) пришла такая чудесная идея постановки.

Это самое понимание мне досталось совсем просто: обнаружила «примерочную» в Интернет-магазине. Нарядила полуголую красавицу (тут все слова надо было бы взять в кавычки, но это, кажется, противоречит правилам написания) и все поняла )

Результат моих «одеваний» можно посмотреть на картинке ниже. Как вам барышня? Согласитесь: она все равно осталась хороша (даже в таком дивном наряде). Правда ведь?) *картинка кликабельна*

Разодетая красавица

Я это все к чему? – Даже самым ужасным пискам моды не сделать из девушек страшил, как бы они не старались. Эта задача по силам лишь самим девушкам и то, реально получается далеко не у всех… и не с первого раза =)

А вот, собственно говоря, и упомянутый выше клип.

P.S.: «Понятно, что смысл клипа не в раздевании/одевании девушки (одежда в нем (клипе), по ходу дела, символизирует всякие женские «приколы»: разное настроение; неожиданные черты характера, открывающиеся под предыдущими «слоями-одеждами»; странные мысли и странные же из них выводы; и т.д.). Но картинка получилась запоминающаяся, по крайней мере, для меня».

Офтоп

Большинство людей старается окружить себя красивыми вещами. А еще жить в красивой квартире. Многим не обойтись без такой штуки, как ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Отдельно отмечу, что навести красоту в жилище значительно проще (и, что немаловажно, быстрее), если доверить это дело специалистам.

117 comments on “Красоту не испортить

  1. Интересный клип. И парняга-то какой терпеливый, сносит все причуды любимой.

      1. Вон оно как! Я, к сожалению, не знаю языка, поэтому не поняла конкретно о чем поется в песне, но из поведения парня ясно, что он готов терпеть все выходки будущей супруги.

  2. Приветик. Сцены переодевания задействованы везде где только можно, по-моему это уже приелось. Какой фильм не глянь — везде идут покупать одежду и герой или героиня начинает демонстрировать разные образы. Тут эту идею конечно использовали в более глобальном размере. Но можно и что-то поновее придумать). Вчера вон в новостях показывали что у какого-то деда дома обнаружили склад всякого барахла и никак из квартиры вывезти не могут. Вот следуя логике этого клипа может у него часто настроение меняется и н не может найти свой образ)))

    1. Доброй ночи.

      Вчера вон в новостях показывали что у какого-то деда дома обнаружили склад всякого барахла и никак из квартиры вывезти не могут.

      Это уже болезнь наверное. У многих людей есть склонность к собирательству. Иногда склонность перерастает в режим жизни…

  3. Посмотрел клип.Понравился очень!Не знаете,еще клипы есть у этой группы?
    Парень реально терпеливый какой)

  4. Мужчина так и не узнал что находится под многослойной одеждой девушки, на самом интересном месте сдался!

    1. Это нам не показали, что там под всеми этими слоями, а парень как раз со своим терпением, скорее всего узнал.

    2. Может быть это говорит о том, что как бы мужчина не старался понять выходки женщины, все равно останется что-то что он еще не познал в ней.

        1. Если в конце клипа показали голые плечи — это еще не значит, что она полностью обнажена. Там еще много могло чего остаться. А вот парня все же жалко — тащить такой груз на себе.

  5. Самое главное, что клип получился ярким, а одежда это как искусство, у каждого свое виденье.

  6. Да уж, мода это такая тема, в которой у каждого свое мнение) кому-то этот клип покажется шедевром, а кто-то же скажет, что ничего хуже не видел)

  7. Из серии нечего носитьи некуда складывать 🙂 ДЛя меня немного смысл другой открылся — что пока девушку поймешь ее такой, какая она есть на самом деле — не остается реально сил и ты просто оставляешь идею, и вот тогда девушка начинает интересоваться тобой. Это ухаживания, которые длятся до момента — когда не наступает переломный момент…

    1. Из серии нечего носитьи некуда складывать

      Вот уж точно! )))

      По поводу клипа: ну, тут варианты — каждый свое видит. Мне обилие барахла по-всякому понравилось 🙂

    1. )))
      Привет. Действительно, чем еще мне заняться за компьютером с подключенным Интернетом (?)))))

  8. Вообще хотелось бы сказать вам пару ласковых по поводу вашей писанины))) А, как начала-то). Вы молодчага, блог интересный да и темки прикольные. Еще и успеваете всем отвечать. Вот каждое утро захожу посмотреть чего нового появилось и кто чего написал. Так держать). Ждемс новых тем))

  9. как по мне то клип не очень может по тому что украинская песня а может по тому что без смыслица но это только мое мнение так что не кого не хотел обидеть…

  10. Только сейчас заметила, здесь нет повторяющихся аватарок. Интересно, кто-нибудь нашел в своей здешней авке сходство с собой?
    Сколько их всего? Мне моя нравится, улыбается хоть )))

    1. Это авки с граватара. Если туда загрузить понравившуюся картинку — будет отображаться во всех блогах. В противном случае будет выбранная автоматическая. И для каждого мыла она будет своя )

      Мне моя нравится, улыбается хоть )))

      а по-моему язык показывает)))

  11. ой…не знаю как другим,мне клип понравился,интересный,яркий,а ещё на украинском..круто))))))

  12. клип интересный,яркий,прикольный,радует глаза побольше таких клипов …

  13. смысл в этом безусловно есть главное знать к чему стремиться, ну и любовь всё же штука сильная

  14. Клип интересный, сама идея прикольная… Мне очень понравился, и девушка тоже ничего так…

  15. Клип очень интересный и статья тоже очень понравилась:)
    В общем молодец:)

  16. Женский пол сам по себе самый красивый из существ планеты. И как бы их не одевали,они будут прелестны.

  17. Не совсем согласен с тем, что красоту не чем не испортишь, если одеть на девушку паранджу и скафандр, то очень даже и испортишь. :-)))

    1. Хм… девушка ведь все равно останется красивой. В чем порча? Есть такие, что и скафандр с паранджой несут аки королевскую мантию…

  18. К вопросу о красоте:
    Представления о женской красоте меняются, но собственно КРАСОТА или есть, или нет. Одежда, макияж и т. п. — это только дополнения (если есть что дополнять)

    1. Мне кажется в любом случае есть что дополнять. Просто не всегда и не все могут это «что» увидеть )

  19. Ну вот лично я считаю что если девушка красива то она красива и одежда и макияж это только подчёркивают а если нет то ты хоть что хочешь делай она и буден некрасивой!)

  20. Задумка ролика понравилась, качественное оборудование, но вот сама работа оператора это просто ужас, камера трясется и движется как будто это свадьба в разгаре и ее держат пьяные гости. Больше заинтересовало место съемки, где справа море, а слева вода. знаете где это?

  21. Есть 2 вида красивых человек.Одни от природы другие с макиажом но видно красивеё тот кто без макиажа потомушто ето его природная красота и её не испортити

  22. Да ты во всём права нет некрасивых девушек…И не кокая мода не испортит их стиль…Девушки не бегите за модай пусть она бежит за вами!!!

  23. ну посматрел видео ето было просто ))) к слову если б мне такую девушку я б повесился) и ешо таскать за ней её шмотки ешо чего ))))

    а так тема просто на радость я сам шапаголик и ценю красоту даже скажу болше красота фсегда на первом и уважаю тех людей кто ради красоты готов на трудности

  24. Красива то что приятно другому человеку и не обязательно что это нравилась всем, на целом земном шаре все что мы видим и можем дотрагиваться не может быть не красивым, не зря сказана что красота спасет мир))))

    1. Ну да. Согласитесь: было бы неплохо (читать: просто отлично) — если бы красоту люди видели во всем.

  25. Тема классная! Я с Вами согласна … Красота это то что нужно сохранить, а галвное 1то ничего не красит женщниу красивей чем улыбка 🙂

  26. Группа класная, а песня не очень(((( клип похож на бред, в котором вещи походу как из секенда=)))

    1. клип похож на бред, в котором вещи походу как из секенда=)))

      их просто долго снимали/одевали, поэтому они такие потрепанные =)

  27. Вон оно как!Красива то что приятно другому человеку и не обязательно что это нравилась всем

  28. красоту не испортишь? могу поспорить — приехал отдыхать (на пикник) красота какая. оставили горы мусора — испортили красоту. а клип и девушка прикольно, но не есть хорошо на мой взгляд. что он символизирует? что он пропагандирует? но не будем о грустном — КРАСОТА СПАСЕТ МИР и КРАСОТУ НЕ ИСПОРТИШЬ.

    1. ну да. Бесспорно, быдлоотдыхающие могут испортить все что угодно. НО постик женской красоте посвящен, ага)

  29. Прикольный клип, с многообещающим концом и музыка хорошая. Согласен женскую красоту не испортишь.

    1. с многообещающим концом и музыка хорошая

      по-моему парень как раз этого многообещающего и не увидит… не донес ведь пойманное барахло…

  30. Самое главное, что клип получился ярким, а одежда это как искусство, у каждого свое виденье

  31. Клип посмотрел!Скажу честно-он меня не задел.Ну и что-ну одевается девушка на манер огородного пугала-так сейчас многие так одеваются и парни вообщем-то к таким «преобразованиям» привыкли и не обращают внимания.Нравится девушке-ну и флаг ей в руки,ну а то,что со стороны дико кажется-так это дело вкуса!

    1. Ну… смысл не в том, во что она одевается… тут одежда как бы выходки женские символизирует — типа, сколько всего парень согласен вынести, лишь бы женится… Я так поняла, по крайней мере )

  32. Красоту не испортить ничем —
    Надерусь, как последний алкаш,
    Разревусь от избытка проблем
    Или в ржачный впаду я кураж…

    Даже если под глазом синяк,
    Зубы выпали все от конфет —
    Невозможно испортить никак
    То, чего и в помине-то нет!

  33. хорошая тема,мне очень понравилось,в видео мужчина подбирает одежду и идет за девушкой следом слегка расмешило:)

  34. Полностью согласна, попытки современных модельеров изуродовать девушек вычурностью предлагаемых ими нарядов, вряд ли выполнима. Есть такая пословица: на красавице всякая тряпка — шёлк. Чаще всего красивые обычно обладают ещё и прирождённым вкусом

  35. женщина была ,есть и будет оставаться загадкой,а красота либо она есть ,либо её нет,и если бог дал красоту.то её действительно ничем не испортить(за исключением кислоты,что в последнее время оч.часто происходит)

  36. Пока в женщине есть загадка,она интерестна! А понять и не пытаюсь.понял что бесполезно.Так даже лудше.

    1. )))
      Хоть немного понимать надо. Иначе сложно предугадать хотя бы диапазон будущих шагов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *