Что можно подарить мужчине, чтобы завоевать его сердце?

Каждая девушка рано или поздно сталкивается с проблемой поиска удачного презента для своего возлюбленного. Будь то Новый год, Рождество, День святого Николая или 23 февраля, всем нравится радовать своих суженных интересными и нестандартными идеями… Но бывают ситуации, когда тематический подарок подобрать не получается, а молодой человек еще не настолько близок Вам, чтобы с уверенностью говорить о его увлечениях и мечтаниях. Случаются и обратные ситуации: например, если пара долго встречается до брака, список подарочных вариантов постепенно иссякает. И все, что Вам остается — выбирать между классикой, универсальностью и оригинальностью.

Если Вы хоть раз обращали внимание на витрины сувенирных магазинов, то не станете отрицать, что на сегодняшний день в подарок можно приобрести что угодно: от крокодила до вертолета. Единственная беда в том, что Вы не можете решиться на эпатажный шаг, ведь не каждый человек способен оценить темпераментный презент. А что делать, если Ваш мужчина отличается спокойным и уравновешенным характером, и Вам бы очень хотелось немного “растормошить” его презентом?

Подумайте о новом подарочном формате — впечатлении. Сейчас эта услуга стала довольно популярной, а все благодаря своей нейтральности. На самом деле, кто не любит отдыхать, получать положительные эмоции и море адреналина? Абсолютно все! Даже самые заядлые домоседы с удовольствием “включатся” в пейнтбол или лазертаг, не откажутся прокатиться на багги по пересеченной местности и даже поныряют с аквалангом!

Только представьте себе: вместо стандартного презента вроде пенки для бритья, новой пары носок или абонемента в спортзал Вы дарите своему любимому самые настоящие эмоции! Это опыт, это воспоминания, это драйв!

Итак, несколько советов, что можно подарить мужчине:

  • немного экстрима: полет в аэротрубе или гонки на квадроциклах никого не оставят равнодушным!
  • творческие занятия: живопись, китайская каллиграфия, декоративная ковка, гончарное мастерство…
  • романтика для пары: экзотический ужин на крыше дома, мастер-класс песочной анимации и пр.

Радуйте своих близких каждую секунду их жизни!

4 comments on “Что можно подарить мужчине, чтобы завоевать его сердце?

  1. Не соглашусь с Вами. Далеко не всем такое понравится. Как минимум, мне бы не понравилось. Экстрим не люблю. Творчество тоже. Романтика? Смотря какая. Но, указанный Вами, ужин на крыше мне бы не понравился. Было бы не по себе.

    1. Я думаю, если бы ваша жена (или девушка) задалась целью найти вам подарок, то она бы учла вашу нелюбовь к экстриму и творчеству. Ну и романтику бы оценивала сквозь призму собственного понимания )))

  2. Если говорить лично обо мне, то я вообще такой человек, которому подарки от девушки не нужны. То есть я придерживаюсь мнения, что если что-то нужно, то можно просто пойти и купить вместе. Зачем ждать какого-то праздника для этого? Ну а если ничего не нужно, то какой смысл ломать голову над тем, что подарить? Лишь потому, что так принято?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *