Обзор подарков: что подарить девушке на Новый год

Романтические подарки девушке на Новый год

Предпраздничные приготовления приятны вдвойне, если Новый год предстоит встретить с дорогим тебе человеком. Но как только приступаешь к поискам презента, очень сложно определиться, что подарить лучше всего! Как же привлечь к себе внимание и проявить свой пылкий интерес? А, может быть, вы уже идете рука об руку не один год и успели хорошо разобраться во вкусах и предпочтениях друг друга? Как бы там ни было, все представительницы прекрасного пола обожают внимание, так что вы никогда не прогадаете, если выберете подарок к Новому году с романтическими нотками.

Отличным вариантом презента, который позволит вам вместе насладиться незабываемыми моментами станет подарочный сертификат на совместное впечатление. Найти неимоверно романтические идеи подарков, к примеру, вы можете на сайте компании Бодо — http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/devushke/. Это множество интересных прогулок, увлекательных приключений и творческих мастер-классов. Столь необычные подарки, несомненно, приведут в восторг каждую девушку!

Прекрасным романтическим подарком также станут вещицы, которые помогут создать уютную атмосферу в доме. Например, это может быть мини-планетарий, набор подсвечников или шоколадный фонтан.

Идеи оригинальных новогодних подарков девушке

Чайная церемонияЧайная церемония. Морозный зимний вечер станет особенно приятным, если удастся согреться ароматным чаем в уютном кафе. Мастер чайной церемонии поведает все секреты правильного приготовления напитка, поэтапно продемонстрировав каждый нюанс заваривания на практике. Дегустация столь изысканного напитка добавит теплых ноток в любые отношения!

Мини-планетарийМини-планетарий. Если вы планируете купить необычные новогодние подарки, обратите внимание на устройство, которое позволит любоваться звездным небом, даже не выходя из дома. Представьте в уголке пышную новогоднюю ель с мерцающими гирляндами… а на потолке проецировано изображение самых ярких звезд, планет и еле уловимые очертания млечного пути… Любой ужин в такой обстановке станет особенным!

Шоколадный фонтанШоколадный фонтан. Струйки ароматного горячего шоколада непрерывно циркулируют прямо на глазах… Стоит только окунуть в него дольку сочного мандарина или кусочек кураги… и вот, изысканный десерт в шоколаде соблазняет своим аппетитным видом… Осталось наполнить пару бокалов игристым вином и романтический ужин станет самым сладким! К тому же, это необычное устройство вы сможете с легкостью купить в интернете — http://clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/category_id,63/flypage,shop.flypage/product_id,136/option,com_virtuemart/Itemid,45/vmcchk,1/.

До сих пор не определились с выбором? Если вы настроены подобрать действительно романтические и необычные подарки к Новому году — доверьтесь проверенным вариантам!

11 comments on “Обзор подарков: что подарить девушке на Новый год

  1. Я бы больше радовалась мини-планетарию, чем «вкусно-ароматным» подаркам. Звездное небо над головой в новогоднюю ночь в квартире — это действительно романтично и незабываемо. Такой Новый год мне бы надолго запомнился, ведь он был бы поистине сказочным, но, к сожалению, большинство кавалеров предпочитают материальное воплощение своих чувств, а не романтику.

    1. Вы абсолютно правы: большинство людей мало интересуется эмоциями и впечатлениями, отдавая предпочтение материальному воплощению каких-либо подарков. Хотя, по сути своей, эмоции дороже…

  2. А мне нравится, когда мой милый дарит мне новые ароматы. Конечно же, перед выбором мы посещаем магазины, тот же Брокард. Ходим, выбираем. А после на Новый Год или к какому то другому празднику он мне их дарит. Ну не только духи…. Так не было бы сюрприза. Хоть я сюрпризы и не сильно люблю.

    1. Да, духи это хороший подарок. Выбирать, правда, лучше вместе с тем, для кого он предназначается ))) Вы, в принципе, так и делаете =)

  3. Скажите, хороший подарок — миленький цветочек в горшочке, связанный в ручную для украшения в комнате? Ручная работа, поставить можно где угодно.

    1. По-моему просто отличный подарок! Всегда приятней получать подарки сделанные «своими руками», ведь сразу ясно — человек не в последний момент поскакал купить что-нибудь «для галочки»!

    1. Эээ… ну не знаю. По-моему, когда романтика уходит, то люди начинают спрашивать: «А что тебе подарить?». В то время, как быт. технику покупают вместе )))

  4. Точно, муж не заморачиваеться, ему все равно приятно жене или нет , а вдвоем это еще роскошное участие.
    Тоскливо живем!

    1. Ну, я не думаю, что прям «все равно приятно жене или нет», но как-бы заморачиваться мало кто желает… это да (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *