Зубки!

Знаете, какого врача, согласно опросам, люди боятся больше всего? – Конечно же, знаете – стоматолога. А знаете, почему? – Потому что во многих живут «старые» страхи: боязнь боли, страх неизвестности и, возможно, даже некомпетентности врача.

Сейчас медицина развивается семимильными шагами и стоматология вовсе не исключение. В распоряжении современных врачей широкий ассортимент обезболивающих препаратов, целая куча всяких медицинских приспособлений, а также профессионализм.

Это я все к чему? – Чаще всего, поход к стоматологу никак не сопряжен с болевыми ощущениями у пациентов. Многие, просто, помнят еще советские клиники и ориентируются на отрицательный опыт посещения «зубодробильных кресел», полученный в те годы. Хотя это в корне неверно.

Сегодня на рынке работает довольно много клиник, предоставляющих полных спектр стоматологических услуг: начиная от лечения, протезирования и удаления зубов и заканчивая исправлением прикуса.

Сеть клиник «Династия» предоставляет такие услуги: компьютерная томография, имплантация зубов, лечение десен, лечение и протезирование зубов, отбеливание зубов, пародонтология и др.

Записаться на прием можно на сайте http://dynastystom.kiev.ua/.

Для справки: плановые посещения стоматолога следует производить раз в полгода. Берегите коренные зубы – новые не вырастут!

Бассет хаунд грызет палку

На фото – крепкие зубы )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *