С 8 марта!

Утро как-то не задалось: небо затянуто тучами, моросит дождь. На день гора планов, но вместо их реализации хочется взять книгу, укутаться в плед и никуда не ходить. Даже телефон отключить – чтоб наверняка. Но взрослые и ответственные люди так не поступают. Для «взрослых и ответственных» запланированные дела важней сиюминутных желаний.

А ведь сегодня замечательный праздник — Международный женский день. Мне хотелось бы пожелать дамам хотя бы сегодня забыть о том, что они «взрослые и ответственные»: никуда не спешить, делать то, чего хочется прямо сейчас и хотя бы попробовать пожить одним днем – это непростой, но однозначно полезный опыт.

И вообще: немного впасть в детство всем полезно, а то многие, как в известном мультфильме говорил Алеша Попович: «такие серьезные, что даже глядя в зеркало себе не улыбается».

Улыбайтесь чаще!

Котики

Подведу итог.

Уважаемые читательницы! Хочу поздравить вас с прекрасным весенним праздником – 8 марта. Пожелать же хочется, ко всему вышесказанному, любви, счастья, цветов и улыбок!

2 comments on “С 8 марта!

  1. Фемил,спасибо и Вас и всех девочек- читательниц с Нашим Праздником! Будьте счастливы все!:)

  2. Спасибо за поздравление, взаимно)) Желаю всем девочкам весны в душЕ и в сердце, взаимной любви, счастья и Мира всем нам и нашей стране!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *