Семь!

Очередной год пролетел незаметно. Теперь блогу семь. Похоже, пора собирать рюкзак – он хочет в школу. Или не хочет… Середина учебного года, поэтому планы на осень мы пока не обсуждали.

Ой, что-то я отвлеклась… Что же нужно сделать? А! Знаю! Необходимо подвести итоги и, конечно же, немного «попланировать» будущее развитие.

Если говорить об итогах : за семь лет создано 403 записи (эта – 404). Оставлено чуть больше 15 тысяч комментариев (спасибо большое комментирующим, без вас, однозначно, ничего бы не получилось). Самая комментируемая запись создана в 2014 году. Вот о ней речь — Коды акций bon prix. Под ней оставлено 1855 комментариев. Это рекорд, бесспорно.

Теперь о планах. Есть у меня идея небольшого изменения в блоге. Хочу постить информацию о хороших акционных предложениях. Но пока не придумала, в каком формате это сделать, дабы ленту не засорять. «Падение», в первую очередь, блог.

И традиционное фото с моим главным соавтором.

Femil и Диксон на надувном матрасе

А теперь серьезно:
Спасибо вам, дорогие читатели, что вы здесь есть. За то, что приходите, комментируете и не комментируете. Спасибо, что не забываете.

8 comments on “Семь!

  1. Крутотенюшка! Поздравляю!
    Автору — безлимитную копилку идей, шерстяному соавтору — долгих лет и мяса побольше 🙂

  2. Поздравляю! Семь лет это действительно много, есть чем гордиться! Я читаю блог уже…лет шесть, пять так точно. Уже писала что для меня он как тихая гавань и как хороший друг, с которым и поговорить интересно и помолчать легко)) Желаю автору калейдоскопа тем, а соавтору оставаться идейным вдохновителем)) У вас замечательный и очень творческий союз, мы вас любим))

    1. Спасибо) Кажется, у меня покраснели уши) У Дичи тоже наверняка покраснели, просто сквозь шерстяной покров не видно) Я очень рада и чрезвычайно благодарна вам за то, что вы здесь, с нами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *