Одиннадцать!

Еще год пролетел незаметно. И сегодня у Диксона День рожденья!

Начну с хорошего: Дича сумел потерять два килограмма живого веса за год. Ну, точнее, мы смогли убедить его от них избавиться. Потому что была бы его воля – он вместо похудения организовал бы нажирение.

Что же еще? – А. Вот.

Это кажется невозможным, но за прошедший год пёсель стал еще ленивее: теперь утренняя прогулка представляет собой либо стояние/сидение на одном месте, либо попытки увести зевающую хозяйку домой. Причем если товарищ «свою миссию» выполнил, то тянет в сторону нашей многоэтажки ничуть не смущаясь – дескать комплитед то, за чем пришли и нечего зря мерзнуть. Лежанка, кстати, на которую сетовала здесь, нынче пользуется ежедневным спросом. Вполне удобной оказалась, правда, немного маркой.

В остальном же все по-старому. И это прекрасно.

С Днём варенья, мой хороший. Хотим пожелать тебе здоровья, долголетия, энергии. Мы тебя любим 😉

Бассет-хаунд Диксон

Традиционное фото с именинником.

2 comments on “Одиннадцать!

  1. Поделюсь советом, как закоренелая собачница)))
    Нашей бабусе 12. Где-то в 9 тоже стала ленивой на прогулках. Проблема решилась покупкой младшей подружки))) Сразу появился стимул к жизни, старается ни в чем не отставать, а даже преуспевать. Резвая, активная, бодро топает на прогулках, научила младшую всему плохому))) + собачьи витаминки с iherb хорошо помогли для лап. И да, у нас нем.овчарки)))

    1. Ого. Серьезный возраст)
      Не представляю как бы мы Диче объяснили зачем нам маленький активный пес. Он если на улице молодежь встречает — сразу какой-то обиженный к хозяевам топает. Типа, бегают тут… живчики) Оно-то, может, и стоило завести друга/подругу, но раньше.
      На счет витаминов: мы даем сейчас хондопротектор Эксель. До этого пробовали Канвит, Канину. В принципе, все более-менее, если применять регулярно. iHerb пока не пробовали. Спасибо за наводку)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *