Зимний чек-лист

2019 год заканчивается. Осталось буквально две недели до Нового года. Время подводить итоги, ставить новые цели и задачи. Ну, а так как погода пока не радует – развлекаю себя тем, что планирую развлечения )

В сети видела довольно много странных чек-листов на зиму. Будь то «стать для кого-то тайным Сантой» или «купить себе шерстяные носки/свитер с оленями/смешную шапку». Мне вот кажется, что все это на чек-лист не тянет, т.к. первое не всем по вкусу, а второе – явно просто наличие желания. Причем на уровне либо да, либо нет.

Так вот. Мой чек-лист на эту зиму:

  • покататься на коньках (это можно сделать в соседнем Кременчуге);
  • покататься на сноуборде (тут труднее – надо, как минимум, ехать в Сорочин яр (Полтавская область), и еще необходимым условием является выпадение снега);
  • сходить в квест-комнату (тут тоже непросто, т.к. надо сопоставить свои планы с компанией (и поехать всем вместе в Кременчуг), но я думаю, все получится);
  • покататься на санках (при наличии снега – самое простое, кажется, но это не точно (санок-то у нас нет)).

Очевидное в духе: купить подарки, нарядить елку, съесть мандаринку, испечь пряник/собрать домик – не пишу. Это было бы слишком просто.

А у вас есть планы на эту зиму: может посоветуете чем дополнить?)

Боярышник в снегу

P.S.: «Фото прошлогоднее, потому что эта зима — пока вовсе даже не зима»

4 comments on “Зимний чек-лист

  1. Это конечно не развлечение, что я предложу, как вариант. Но можно привезти подарки деткам на НГ в больницу. Не в детский дом, а в больницу. Там очень много ребятишек лежит перед тем, как их отвозят по детским домам.Это как перевалочный пункт после того, как их отбирают у нерадивых родителей. Гарантирую, что получите душевную отдачу. Вы как бы внесете частицу добра в их жестокий мир. И лучше, конечно, не конфеты, а недорогие игрушечки. Или дорогие)
    А отдыхать надо. Если не отдохнуть в зимние праздники, то когда потом отдыхать)))

    1. Ну, подобный вариант я еще один знаю: заехать в сельский магазин и погасить долги какой-нибудь семьи. Вот, просто так. В Украине перед НГ уже прямо целое движение таких «Робин Гудов» организовалось.

      Мы перед НГ, кстати, уже на работе собрались деткам, т.ч. даже если бы добавляла этот пункт в чек-лист — он был бы уже зачеркнутым)))

  2. Молодцы!!! Вы не обижайтесь, это как вариант вариантов. И в России тоже качество жизни падает стремительно вниз.Недалеко от вашей страны. Хотя показывают по рканалам красоту и благополучие везде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *