С Новым 2021 годом!

Поздравляю с Новым 2021 годом! Желаю чтоб наступающий год принес с собой только радость… И искренне считаю что так оно и будет. Хотелось бы, чтоб в Новом году исполнились все желания, реализовались все планы, а еще: чтоб у всех получилось достигнуть поставленных перед собой целей.

Прошедший 2020 был трудный: в мире пандемия, всюду карантин, многочисленные заболевшие… паника… а еще общий экономический спад. Честно сказать: прям горюшко, а не год. Наконец-то он закончился. Верю, что 2021 будет во всех отношениях лучше.

По правде говоря: новогоднего настроения традиционно нет. Весь декабрь идет дождь, нет ни снега, ни мороза. На улице грязно и мокро. Вроде и зима, и не зима одновременно. Помню-помню, во многих странах снега вообще никогда не бывает, но Новый год все же отмечается с размахом (и соответствующим случаю настроением). Но мне вот без снега совсем не то. Вроде обманывают меня, что 1 января, а на самом деле какой-нибудь ноябрь.

Че-то я отвлеклась. Поздравляю с Вас Новым годом! Желаю крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия. Пусть год пройдет без потерь. А еще пусть в новом году закончится пандемия, закончатся карантины. Пусть болезнь отступит…

Новогодняя елка

С праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *