Отзывы о Selena textile (http://trikotazh-optom.com.ua/)

Магазин продает детский трикотаж. Сумма минимального заказа — 100 грн.

В постике собираем отзывы касающиеся данного магазина.

44 comments on “Отзывы о Selena textile (http://trikotazh-optom.com.ua/)

  1. «Селена-Текстиль»
    ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ОПТОМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
    Интернет-магазин детского трикотажа .
    http://trikotazh-optom.com.ua/

    Делюсь впечатлением о магазине, может кому пригодится.
    Получила посылку на 15грн. дороже и плюс 5 грн за перевод денег взяла почта.
    Обратилась в магазин почему не соответствие в цене и они отписались: «Сумма Вашего заказа составила 104,14+упаковочный пакет УкрПочты 3,5 грн +пересылка денег за заказ 11,93 грн = 119,57 грн.»

    Я заплатила — стоимость посылки наложенным платежом по квитанции 118грн + 5грн. по чеку за перевод денег Укрпочтой, и из этого получается, что магазин берет два раза за перевод денег.

    Мне не понравилось, магазин не честный, да еще, расцветки прислали не те что заказывала.

    1. Я часто роблю замовлення через інтернет. Послугам Укрпошти не користуюся вже років 5. з оплатою були проблеми постійно, завжди платила більше, якісь додаткові оплати (за доставку, квитанцію, пересилку грошей, проценти від суми замовлення), так мені пояснювала касирка на пошті. На даний час користуюся Послугами нової пошти або делівері. Делівері дешевше із всіх поштових перевізників в чому сама переконалася.

    2. Я тоже часто заказываю детскую одежду в интернет магазине Селена текстиль. Там можно приобрести товар как в розницу так и оптом. Очень хороший магазин, адекватные цены,отличное качество тканей, обслуживание вежливое, честное и внимательное
      отношение к покупателям.Исчерпывающая информация о товаре на сайте (состав
      тканей, цвета, ) и оперативное реагирование на возникающие у покупателей вопросы. Больше всего нравится что очень оперативно собирают заказ. Мне там всегда приятно делать покупки!!

      1. Могу с вами не согласиться. Я заказывала одежду, два гольфа, кофту и жилетку. Это количество собирали 5 дней. Оплату произвела вовремя, но номер накладной мне пока так и не выслали… Жду несколько дней, хоть по их регламенту заявлено в тот же день.

  2. http://trikotazh-optom.com.ua — платила через укрпочту только за пересылку денег, заказом довольна, заказала 2 посылку, минималка 100 грн

    1. да с расцветками у них действительно путаница нужно уточнять по телефону

  3. Написала еще раз в магазин «Селена-Текстиль», почему два раза плата за денежный перевод, получила ответ: «Вы заплатили отдельно за перевод денег 11,93 т. к. у вас наложенный платеж и за доставку самого товара 5 грн.».

    Но, четко в чеке указано, что почта взяла за денежный перевод только 5грн.

    Как это, отдельно за перевод денег заплатить магазину, а потом за перевод денег заплатить почте.
    Магазин просто присвоил себе 11,93грн. ,почти 10% стоимости товара.

    Я впервые столкнулась с таким разводом!!! Фу!!!

    1. не буду с вами спорить , но я в один день получала посылки от бонпри и «Селена-Текстиль» за каждый денежный перевод ( 168 грн БП и 176 грн «Селена-Текстиль» ) заплатила Укрпочте одинаково по 11 грн, 25 коп я так поняла ,что это минимально по курсу 1 долар на момент пересылки до 200 грн. может у вас оператор на почте ошиблась

  4. Та что тут спорить г. Комсомольск — это же не Словения за евро с курсом валюты.

    Посылка была уже оценена магазином и наложенный платеж составил 118грн, почта взяла правильно, т.к. единственное что взяла почта это 5грн., может почта взяла и меньше, но суть вопроса в том, что наложенный платеж , выставленный и/м, превысил счет- фактуру согласно моего заказа в и/м.
    А из разъяснений и/м видно, что магазин приплюсовал еще 15 грн. к счет- фактуре якобы за пересылку денег и в результате чего, «пересылка денег» обошлась мне в 20 грн. из суммы 118грн.

    Это курс золотого запаса ?

    1. чего вы паритесь ради пары гривен, ну развели вас или сами лох…
      главное носите с удовольствием, а если товар гом.. так общество по защите потребителей никто не отменял, а за двойную ставку перевода — в суд подайте — всего 17 грн. хоть каждый день можно 🙂

  5. чепе, вам нравится когда вас дурят.
    Свяжись с таким магазином дальше или заказ побольше и сумма липовых доплат будет гораздо больше.
    Ваши советы мне не нужны, я просто написала отзыв о магазине для тех, кому это нужно.

  6. ПРИВІТ ВСІМ! СЬОГОДНІ ОТРИМАЛА ЗАМОВЛЕННЯ З СЕЛЕНИ ТЕКСТИЛЬ. 10 ДНІВ ОБРОБЛЯЛОСЯ І ДОСТАВЛЯЛОСЯ. СУМА МОГО ЗАКАЗУ 290 ГРИВЕНЬ+ПЕРЕСИЛКА НАЛОЖЕНИМ ПЛАТЕЖЕМ 42 ГРИВНІ. ЗАМОВИЛА ТОЛСТОВКУ З ШТАНАМИ 29002-ТЕПЛЕНЬКЕ АЛЕ БОЛЬШЕМІРИТЬ. КОД 26039 КОМПЛЕКТ ТОМ И ДЖЕРИ-НУ ДУЖЕ СУПЕРОВИЙ. 29017 ШАПОЧКА ТРИКОТАЖНА ПІДІЙШЛА НА 2.5 РОКИ У НИХ ВОНА БЕЗРОЗМІРНА. 22108 РОЖЕВИЙ ДИТЯЧИЙ КОСТЮМ—З НАЧЕСНОЇ МАХРИ- ВООБЩЕ БОМБА У НАС ТАКІ КОШТУЮТЬ 120 А ТУТ 48 ГРИВЕНЬ. ЩЕ 4 НАБОРИ МАЙОЧОК З ТРУСИКАМИ. І ВСЕ СКАЖУ НАТУРАЛЬНЕ ГАРНО УПАКОВАНЕЮБЕЗ БРАКУ. ЯКЩО ПРОСТА ШАПКА ПРОГУЛОЧНА НА ЗАВЯЗКИ ТРИКОТАЖНА У МЕНЕ В МІСТІ КОШТУЄ 40-45 ГРИВЕНЬ А ТУТ 7.28 ГРН. ТО Я ЗА ОДНУ ШАПКУ І ТРУСІЛІ ЗЕКОНОМИЛА НА ДОСТАВКУ. А ЗАДОВОЛЕНА ВСІМ БЕЗ ВИЙНЯТКУ.ХОЧУ ЗАМОВЛЯТИ ЩЕ І БАГАТО. ЩЕЙ ВЕЛИКЕ СПАСИБІ ЩО ПОДІЛИЛИСЯ ТАКИМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ.

    1. Мне так же понравился товар, х/б добротное и цена действительно дешевле чем у нас в магазинах, но хотелось бы, что бы в магазинах честнее относились.

  7. ПРИВІТ ВСІМ! ВЧОРА ЗАМОВИЛА НА СУМУ 524 ГРИВНІ. ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА НАВІТЬ У МОЄ ГЛУХЕ СЕЛО. ОПЛАТИЛА ВІДРАЗУ. СЬОГОДНІ ВЖЕ ВИШЛЮТЬ. ЗАМОВИЛА ДЕСЬ 30 ОДИНИЦЬ ТОВАРУ. ЯК ПРИЇДЕ ПРО КОЖНИЙ НАПИШУ. ДО ЗУСТРІЧІ!!!!!!!

  8. Я так же пользовалась услугами Селена-Текстиль и подружкам советовала — все довольны и проблем не было. Качество хорошее и цена вполне удовлетворяет.

    Похоже только «Ольге» не повезло!!!

    Или просто кто-то «засланный казачек»…….

    1. Да, не думала, что за мой отзыв о плохой работе с заказом меня назовут «засланный казачек»
      Евгения, а если вы подумаете, может поделитесь, зачем вы бросаетесь словами и обвинениями?
      Евгения, ваш отзыв мягко сказать — странный!

    2. Нет не только . Действительно, сумма счета не совпадает с суммой, заявленной как ценность посылки. Да, сумма мелкая- около 13 грн, но почему изначально не включить правдиво не осветить отдельно стоимость заказа и отдельно другие услуги по упаковке или еще-нибудь

  9. ПРИВІТ! ЗАБРАЛА ПОСИЛОЧКУ, ВСЕ ЗАМОВЛЕНЕ НА МІСЦІ, ВСЕ НАТУРАЛЬНЕ, ЯКІСНО ПОШИТЕ. ХОЧУ ВІДМІТИТИ ДЕЯКІ ТОВАРИ 141.1402 БОДІ ДИТЯЧЕ ЦІНА 8.61ГРН, 050.1342 КОСТЮМ 61.09ГРН, 22207 КОСТЮМ 85.18 ГРН— ПРОСТО ВАУ,НЕМАЄ МЕЖ МОЄЇ РАДОСТІ. ХОЧУ ЩЕ І БАГАТО, МОЇ ЗНАЙОМІ ТЕЖ ЩАСЛИВІ.

    ДІВЧАТКА ПОДІЛІТЬСЯ ДЕ МОЖНА КУПИТИ ПОСТІЛЬНУ БІЛИЗНУ ОПТОМ. В ІНЕТІ ВЖЕ ВСЕ ПЕРЕЮЗАЛА ЦІНИ КУСАЮТЬСЯ, МОЖЕ ЩОСЬ ПОРАДИТЕ??

    1. http://www.ukr-textil.com/ Людмила, заказывала здесь постельное и очень довольна. Заказывала бязь Ранфорс (Премьера, Инь-янь).

  10. Сайт такой спокойный отдыхающий, а такие отзывы как у Евгении, как-то обесценивают общение. Воздержитесь от беспочвенных высказываний, не портите общение!

    Послушав вас, кто-то просто не поделится своим возмущением о работе магазина, чтобы не появилась Евгения и не «налила смальця на голову».

  11. Я и моя кума сделали заказ почти на 1000грн и довольны. Цены смешные и можно не трястись над каждой шмодкой из-за баснословной цены, если ребенок запачкается, а менять пару раз не день.

    P.S. А Дорогому Администатору огромное спасибо за актуальные ссылки.

    Могу поделиться еще своими:

    http://best4baby.com.ua/
    http://timoha.com.ua
    http://mamamag.com.ua/

  12. Пожалуйста, не нужно ругаться.
    Кому-то понравилось, кому-то не понравилось. Это дело такое. На вкус и цвет фломастеры, как говориться, разные.

    Есть недостатки в работе магазина: значит есть над чем ему (магазину) еще работать. Есть достоинства — значит магазин молодец. По сути, хорошо, что есть и то, и другое.

    А отзывы нам всем помогают верно соориентироваться в достоинствах и недостатках. Благодаря им мы знаем чего ждать от сотрудничества… будем взаимовежливы @—>

  13. Очень довольна этим магазином.Качество соответствует цене, чем выше цена тем лучше качество вещей, хотя и дешевые вещи очень даже ничего. Заказывала вещи 3 раз и полностью довольна товаром и обслуживанием.Вещи пришли оговоренных цветов, заказ обрабатывали 3 дня, на 4 выслали.Цена вещей не зависит от сумы покупки, как в других магазинах из Комсомольска. Спасибо,этому магазину))Буду и дальше у них покупать!!!

  14. я уже два раза делала заказ.первый раз летние вещи,второй раз осень-зима.мне все вещи очень нравятся!всё супер!а главное мой ребёнок в восторге и носит с удовольствием!вот только сегодня получила посылку и принесла домой,а сын сразу кричит:»Мама давай мерить». вообщем всё отлично!я уже советую всем своим знакомым мамочкам.

  15. Получила сегодня посылку ,заказывала трусики,маечки и футболки ребенку это все понравилось расцветки еще лучше чем ожидала.А вот с колготами мне не повезло я заказывала 15 размер,а мне прислали 19 и на этикетке поверху напечатанного размера исправлено маркером на 15,наверно думали ,что не замечу исправлений.очень не приятно,хорошо хоть большие прислали,а не меньшие,подростем и через годик будем носить эти колготы.

  16. Добрый день.Получила посылку,довольна качеством товара,НО размеры на этикетке НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!Я заказывала 50 размер на случай маломеров,но пришли 50 размер на упаковке и в действительности 46 размер.Платье домашнее и пижама подошли.НО КОСТЮМ ДОМАШНИЙ (брюки) даже не налез!!!КАК МНЕ ЕГО ОТОСЛАТЬ ОБРАТНО???

    1. Пыталась найти эту информацию на сайте — не удалось. Поэтому, мне кажется, нужно звонить менеджеру и обсуждать возврат с ним… Возврат должен быть по-любому. Если получится (или не получится) вернуть товар — отпишитесь, пожалуйста, чтоб другие пользователи знали. Заранее спасибо )

  17. Добрый день, оставлю и я свой отзыв о продукции «Селена-Текстиль», может кому-то пригодиться. Потому что перед тем как заказываю первый раз, сама ищу отзывы о размерах и качестве. О Селене нашла мало, итак брала 28р. и 30р на 2года рост примерно 86.:
    1. колготки детские х\б и носки детские х\б.Звонила на сайт, сказали 100% х\б. Пришли 80% х\б и 20% полиамид, произв. в г.Червоноград, сверху наклееена этикетка Селены с составом 100% х\б. думаю маломерят на пол размера. 🙂
    2. комплект майка и трусики кулир для мальчика, трусики футер — маломерит на 1,5 -2 размера. 30р. как раз.
    3. тусики-боксеры кулир, шорты спорт. интерлок, штаны на манжете футер — размер в размер, 28р. как раз и 30р.свободно.
    4.шорты с лампасами кулир, трусы шорты кулир, костюм реглан футер (не знаю как поведет себя после стирки, обично футер садиться) — большемерят, 28р. большые.
    Качество хорошее за такие деньги. покупаю для дома обычно наш отечественный трикотаж, так как детки быстро растут, то на 2 сезона хватает. Огорчили только колготки.

  18. очень довольна качеством и особенно ценами!)
    Делаю уже второй заказ,надеюсь,что не последний))

  19. Спасибо огромное Селене — текстиль, одели ребёночка, заказывала всё от рождения и до 6 месяцев, одежда вся начиная от боди до комбезов, просто супер и качество и цвета. Отдельное спасибо сотрудникам, звонили регулярно подбирая необходимые цвета, на одна вещь не была положена в посылку без предварительного обсуждения со мной. Брала для внучки в тайне от невестки, но когда всё пришло показала ей, невестка моя просто в восторге!!!! Порекомендовала многим своим знакомым. Компании процветания и спасибо за демократичные цены!!!!

  20. Покупала в этом магазине первый раз,перед этим заказывала на других сайтах.Понравилось что здесь нет накрутки 20% за розницу как у других.Так как не могу сразу заказывать на 500 гр.Все понравилось.

  21. Заказывала детские вещи в интернет-магазине два раза , осталась довольна. Посылка пришла буквально на второй день после заказа.Пользовалась услугами Новой почты, благо ее отделение в соседнем доме.(г.Одесса) Цены на вещи вполне приемлемы, пошито аккуратно.Менеджер звонила несколько раз, оговаривали расцветки товара (не всегда было то, что хотелось).Впечатление осталось хорошее.Буду заказывать и дальше в этом магазине, так как подобный товар на толчке и в других магазинах продают по заоблачным ценам.

  22. Получила посылочку и немного разочаровалась!Цены до подорожания были очень привлекательны!Собрались и вместе заказали посылочку на 500,00 грн -доставку сделали бесплатно!Но качество желает лучшего,правда не все!Колготки понравились не плохие!А вот майка …,борцовка +шорты просто нет слов….Шорты полупрозрачные ,нитки торчат …ужас! А размеры вообще не совпадают ! Пришли либо маленькое ,либо огромное!Хотя брала 30 пишут на 110-116 см …бред!!! Летний костюм вообще мелкий,где-то 28 !Подводя итоги я потратила 177 с копейками за :колготки ,майка и трусы (рибанна ),летний костюм,две водолазки ,деньги смешные, но плюсов мало!

  23. Я уже писала свой отзыв о товаре для внучки, но тогда её ещё не было и я делала покупки читая и ориентируясь на отклики других заказчиц. Теперь когда наща девочка родилась хочу обратиться к модельерам фабрики с небольшой критикой и рекомендациями: 1, костюм артикул 8822203 очень красивый, радовались когда получили, заказывали два, но наша девочка родилась самая стандартная 3.300кг, рост 51 см и размер 18 для новорожденного одеть не смогли, очень короткая длинна для ножек и выемка рукавов меленькая одевать не удобно, кофта имеет настолько узкие рукава, что даже наши тоненькие ручонки всунуть не возможно сильно обтягивает, а интерлок качественный не сильно тянется. 2. Большая просьба уделите внимание длинне штанины, все ползуны серии карлсон лучше уменьшить ширину, потому что ребёнок мёрзнет слишком просторно и удлените от попы до пяточки. Нам только 14 дней, а эти ползуны 18 р. мы убрали, ножки поджаты не хватает длинны из-за этого натягивается и на плечах. ребёнок распрямиться не может. 3. Комбинезон теплый — Белочка — таже самая история очень короткая длинна ног. 4. Чепчики очень мелкие, не закрывают темя, шов между основанием и белым кантом проходит как раз на темени и давит и трёт, Особо хотелось обратить ваше внимание на завязки шапочек, грубоваты натирают шейку и подбородок, необходим более тонкий и эластичный материал.

  24. Я тоже часто покупаю в этом интернет магазине. Очень хороший магазин, адекватные цены,отличное качество тканей, обслуживание вежливое, честное и внимательное
    отношение к покупателям.Исчерпывающая информация о товаре на сайте (состав
    тканей, цвета, ) и оперативное реагирование на возникающие у покупателей
    вопросы. Больше всего нравится что очень оперативно собирают заказ. Мне там всегда приятно делать покупки!!

  25. Заказала рубашки для мальчика размер 30 арт 88050.363-14. Сразу как положенно постирала .Рубашки стали 28 размера .340гр. за товар,и 35 гр. за доставку выбросила на ветер.
    Делала заказы и раньше, но такого не было.
    ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПОМЕНЯЙТЕ ТОВАР !!!

  26. Виктория вы меня простите пожалуйста но стирка была ручная при 30 градусах Когда оператор звонит заказчику нужно говорить что может быть посадка и тогда заказчик определится с размером т.к. нужен был 30 а стал 28р темболее на молнии это просто кошмар.

    1. Хороший обзор) Спасибо. Линк немного поправила, т.к. без закрытого тега не отображался )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *