Блогу девять лет

Сначала сухие числа: всего опубликованных записей 481 (эта – 482я), оставленных комментариев – 17438. Большущее спасибо тем, кто не ленится отписываться. И тем, кто ленится – тоже спасибо, да.

За прошедший год заметных изменений в жизни блога не произошло. Пока так получается, что я живу в графике «дом-работа-дом» и на хобби особо времени не остается. Тем не менее, стараюсь совсем уж не забрасывать и раз в неделю что-то постить =)

Хотя, помнится, когда все это блоговодство только начиналось: план был более замысловатый – добавлять записи чуть ли не по три раза в неделю. Хорошая затея была, только трудновыполнимая. Тут дело вовсе не в лени или отсутствии времени. Все куда прозаичнее: в среднем писать особо не о чем – всюду быт и рутина. К тому же, с годами настолько замыливается взгляд на мир, что трудно как-то оригинальничать выбирая тему для новой записи. Старею, видимо.

В общем, дорогой блог! Поздравляю тебя с девятилетием. Желаю процветания, популярности и увеличения количества читателей. С читателями всегда интересней)

Традиционное фото с бассетом.

femil и бассет-хаунд Диксон

One comment on “Блогу девять лет

  1. Да это уже отличный возраст! Поздравляю, не многие столько держаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *