Украина имеет талант – 4. Киев

Начало отбора

Первыми на сцене оказались ребята из коллектива «Look Around». Выступили клево – они отлично подготовлены и неимоверно пластичны. Результат их выступления – 3 да.

Далее на сцене оказался шестнадцатилетний Андрей Будник. Мальчишка – битбоксер. Выступление было, бесспорно, классным, но курить все же следует бросать. Да и вредно. Итог – 3 да.

Команда «3 pt. f. ua» порадовала зрителей очень динамичным выступлением в стиле паркура. Правда, акробатических элементов было несколько больше. Не знаю, наверно, это направление носит отдельное название. В целом, было клево. Их результат – 3 да.

Продолжение следует…

14 comments on “Украина имеет талант – 4. Киев

  1. Поразил парень (не помню имя-фамилию), который после тяжелейшей травмы смог восстановить физическую форму и выступил очень достойно. Если учесть, что врачи прогнозировали что он не сможет даже ходить-то такая сила воли, желание нормально жить -это и есть настоящий талант сильного духом человека.

      1. Ошибки были и у более опытных и профессиональных гимнастов, и что основное-здоровых. Да и понятно, что уступает он многим и по классу, и по зрелищности. Но смог же стать на ноги и делать то, что не под силу 90% . И жалеть его не нужно-человек насколько силен духом, что всем нам фору даст.

  2. а мне понравился мужчина ,не помню как его фамилия,который пел в Киеве почти в конце в белом костюме

    1. К сожалению, этот выпуск я смотрела частично… Так что о каком мужчине идет речь понятия не имею (((

  3. Но тем не менее прошел дальше из жалости…

    А я считаю, то что судьи дают надежду, людям,которые в один момент потеряли все, и им приходилось жить заново, и это очень хорошо. Ведь когда человек знает,что у него все получится и получится хорошо он увереннее стоит на ногах и строит свою жизнь.

    1. Согласна, надежда нужна многим. Но в данном случае это именно жалость. Надежда парню не нужна — он и так силен духом. По-моему…

  4. По моему судьи не столько проявили жалость, сколько оценили мужество, упорство и волю к победе. До следующего выступления у него есть время улучшить исполнение своего номера.

  5. интересная передача . даёт позитивное настроение после просмотра .класс))) сильно запомнилось одно выступление лежал на полу от смеха xD .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *