С Днем автомобилиста!

Хотелось бы поздравить всех с прошедшим праздником – Днем автомобилиста. Пожелать ровных дорог, вежливых водителей и исправных транспортных средств. А еще хотелось бы, чтоб наши дороги были более безопасным местом…

Вспомнилось.

Этим летом моим правам исполнилось 3 года. Что это значит? Что на меня больше не действуют ограничения, связанные с малым водительским стажем (уж год как), а еще, что больше не нужна галочка в страховом полюсе напротив «Керування водіями, які мають менше 3х років стажу».

Интересная система, да? – Солдат, так сказать, спит, а служба – идет. Со мной в группе, кстати, учился парень, который знак «Движение запрещено» назвал «Круглой пустотой» на внутреннем контроле инструктором. Все на том же контроле знак «Перегон скота» был назван «Быкам проход запрещен». А потом мальчик толи удивлялся, толи возмущался, что инструктор его не допустил к вождению. Хотя лично у меня есть серьезные вопросы к адекватности данного человека. Так вот, хочу вам сказать, что правам этого парня тоже уже более трех лет, т.е. ограничений никаких… мда…

Ладно, не буду омрачать ситуацию. Глядишь, наладится все и в стране, и на дорогах.

Дорога

Еще раз: с праздником всех!

2 comments on “С Днем автомобилиста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *