Купон на скидку (покупки на алиэкспрессе)

Может кто не знает: сейчас на али проходит акция. Если человек не делал еще покупок в этом интернет-магазине, то может принять участие.

купон на покупки на али

Акция продлится до 5 июля. Правда, стоит учесть, что мы в разных временных поясах. Соответственно, то, что на промо странице указано время «до 23:59», совсем даже не значит, что можно откладывать участие до последнего )))

И вот еще: обратите внимание на то, что количество купонов в сутки ограничено. Честно говоря, первый раз вижу такое странное условие акции для интернет-магазина, но, небось, при широкой мировой аудитории такой подход более чем актуален. Мало того, купоны раздаются в порядке очереди. Иначе говоря, лучше занимать с самого утра ) Ну, это, если собираетесь участвовать, конечно.

P.S.: «Буду теперь иногда рекламить акции в инэт магазинах. Вдруг знаете какую-нибудь интересную — смело рекомендуйте (можно в обратную связь) — вдруг кому пригодится ;)».

4 comments on “Купон на скидку (покупки на алиэкспрессе)

  1. Спасибо, про акцию не знала хотя на Али захожу каждый день. Я там и деревья выращиваю…уже небольшой такой лесок из Камфора дерево)) и в Халяву играю)) а вот акцию не заметила. Можно будет мужа зарегистрировать как «ранее не замеченного» в покупках на Алиэкспресс)) вот только как бы это провернуть чтобы он о своем шопинге так и не узнал?…)) Он и так мне постоянно «тонко» намекает: «Заканчивай шоколадить, растратишь деньги на отпуск»…)) Так что даже перспектива «первого раза» его вряд ли переубедит…))

    1. 😀
      Мужа можно) Только там еще и приложение установить нужно — это незаметно как-то сложно сделать )))

      1. Точно! Этого я не учла, что приложение надо устанавливать)) Ну, значит, «миссия невыполнима» т.е. невыполнима совсем☺

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *