Скоро в школу

В моем детстве любимыми выходными были дни перед 1м сентября. Потому что это было время обязательных обновок: туфли, блузка, рюкзачок, а еще новые, пахнущие типографией тетрадки и, обязательно, красивый дневник. Что-то там, конечно, было еще в школу нужно, но больше всего радости приносили тетрадки и новый ранец.

В современном мире школьные распродажи начинаются существенно раньше, ведь большинство из них уверенно перекочевало в интернет, а, значит, нужно время на присмотр-доставку. Конечно, покупки онлайн для ребенка не такие волнительные, но мир изменился и глупо отказываться следовать новым тенденциям. К примеру, я в детстве могла всю ночь не спать в ожидании и предвкушении похода на рынок. Сейчас же подобное даже сложно предположить.

В поисках полезных подарков помониторила крупнейшие интернет-магазины. Хочу поделиться находками.

Всякие школьные принадлежности, например, можно выбрать и купить на Розетке. Пока доставка УкрПочтой бесплатно. Кстати, крайний заказ приехал на УП ооочень быстро.

Либо вот, на MOYO целая куча товаров для школы и школьников, тут сейчас все варианты доставки бесплатные. Удобненько.

Недавно для себя открыла Отто. Одежда качественная (а кто ребенку некачественное хочет?), доставка быстрая (несмотря на то, что из-за границы) и тоже бесплатная. Вот тут OTTO распродажа детских и подростковых вещей.

Осенняя дорога
А вы уже все для школы выбрали?)

One comment on “Скоро в школу

  1. Мы тоже покупаем много в интернете. Экономия очень существенна и выбор больше, плюс можно найти много оригинального)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *