С Новым годом и Рождеством Христовым!

Долго собиралась написать (так долго, что уже скоро Рождество), но ничего не может длиться вечно. Да и откладывать уже некуда. Поэтому вот:

Поздравляю всех с наступившим 2018 годом! Желаю здоровья, счастья, финансового благополучия и немного сумасбродства для каждого. Потому что стабильность это чуть-чуть скучно.

Подводя итог прошедшего года, хотелось бы вспомнить несколько моментов.

Пожалуй, самым ярким событием прошедшего года стала рыбалка.

Вот фото результата.

Рыба

Также запомнился поход за ежевикой на старое русло.

Ежевика на ладони

Закат на плавнях

Конечно, не обошлось и без пугающих ситуаций. Летом Диксон очень хотел пить и упал в болото. Понятное дело, что освежиться не получилось. Мало того, он не мог сам выбраться. Все это происходило вне зоны видимости, и мы просто не поняли, что собака попала в затруднительную ситуацию. Хоть бы голос подал. Короче говоря, какое-то время пес сам в том болоте побарахтался, а потом я таки помогла выбраться. В благодарность он обдал меня этим болотом с головы до ног.
Вот памятное фото.

Грязная собака

Такой был год. И веселый, и пугающий одновременно.
А у вас как прошел?

P.S.: «Надеюсь, год пришедший будет лучше и результативнее предыдущего! Чего всем и желаю»


UPD от Хельга

Красавец Ганс

Звезда Матильда

Рыжун Носик

Рыжий кот

Рыжий кот

10 comments on “С Новым годом и Рождеством Христовым!

  1. Спасибо за поздравление, взаимно! Пусть наступивший год принесет, наконец, долгожданный мир нашей Родине, все будут здоровы и деятельны, обогатятся новыми впечатлениями, побывают там, где давно хотелось побывать и просто будут любимы и счастливы. Какая интересная идея вот такого подведения итогов года — что больше всего запомнилось, врезалось в память, поразило. Мне нравится! Из моей копилки 2017 — я нарисовала картину, честно честно))! Сама у шоці, как говорится)) Еще я научилась самостоятельно варить мыло и теперь делаю его всяко разно, для себя, для друзей и знакомых…это очень интересный и творческий процесс, а главное знаешь что собственноручно сделанное мыло на все 100% натуральное, без вредной химии, к тому же аромат, цвет и форму тоже выбираешь какие душа пожелает. Из запоминающегося — слетали на отдых в Марокко. Обычно не люблю дважды бывать в одних и тех же местах, но настолько понравилось, что в этом году опять хочу туда же. Из пугающего — сильно болела моя шотландская вислоушка. Думала уже все. Врачи неудачно сделали пустяковую операцию, занесли инфекцию….выхаживали ее полтора месяца, слава Богу все обошлось. Вот такой был год, богатый на творчество, путешествия, не без негатива, конечно, но все хорошо, что хорошо кончается)) Жаль что нельзя добавить фото, показала бы наш символ 2018 — Ганса украшенного елочной гирляндой))) и само фото и Ганс на нем просто дивной красоты)) Еще раз всех поздравляю со всеми прошедшими и еще будущими праздниками, будьте счастливы!

    1. Он такой миииилый) Фото можно только на почту. Хотяяя… может на выходных прикручу возможность добавлять фото в комментарии. Так, наверно, веселее будет.
      Можно вашего симпатягу с гирляндой в тело статьи добавить? Вы не против?)

      1. Конечно не против))) грешна, очень хотелось похвастаться и показать своего Ганса. Он у нас Ален Делон собачьего мира…ну или почти)). Если будет возможность добавлять к комментариям фото будет просто супер. Всегда есть чем поделиться. У меня есть еще одно фото Ганса с гирляндой, у него там глаза бликуют, отражают свет, полное впечатление что вместо глаз лампочки. Сейчас попробую сбросить вам на почту, а на аватарку верну привычную Чебукошку, я с ней почти сроднилась, уж очень она мне нравится))

        1. Спасибо, все получилось) Фото добавила в тело поста) Животные очень красивые) Прям очень)))

          1. Спасибо)) мы их очень любим)) есть еще один воспитанник — котик, ему в марте будет 16 лет (!). Надо будет его тоже отправить, справедливости ради))

  2. Получается что я «тяну одеяло на себя»)) вот, с животными своими влезла, но все таки хочу пару слов сказать про своего кота. Ко мне он попал в возрасте шести лет, до этого жил в Киеве. А переехал за город потому что трижды падал с высоких этажей — два раза с девятого и один раз с шестнадцатого. После этого его мне и отдали. У меня он тоже упал — лютой зимой 2010 вышел гулять и не вернулся. Искали пять (!) недель. Нашли в четырехметровом бетонном подвале недостроенного дома. Был ужасно истощен, кожа и кости. Впал в кому. Буквально вытащили с того света, вылечили и выходили. Жив, здоров, любим, счастлив, зовут Носик)))) Написала по возможности сжато, а то меня тут и так слишком много, даже неудобно как то…)))

    1. Спасибо) Прибыл еще рыжий красавчик)))
      У меня никогда кота не было. Вот из-за этажности и боюсь заводить — мы вечно на 9м обитаем…

      1. Как показал мой опыт —
        даже если жить в частном доме это не является гарантией того, что животное никуда не свалится. Мы шутим что у нашего Носика вместо девяти жизней, как положено порядочному коту, осталось всего пять)) Если уж родился «летчиком» то никакая этажность желанию летать не помеха))

        1. Да уж, получается, что вашего Носика, действительно, просто переселением в частный дом не остановить 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *