Пивиха-фест 2019

Вчера (5 июля) стартовал эко-фестиваль «Пивиха-фест 2019». Это тут недалеко – на горе Пивиха, что в Градижске. Мы после работы тоже решили сгонять.

Сразу предупреждаю: вдруг вы тоже хотите посетить мероприятие – купите билеты в сети заранее. На горе интернета нет, купить онлайн нельзя. А в реале желающих попасть на фестиваль ждет оооочень большая очередь. Вереница людей, с одной стороны, двигается довольно быстро, но с другой – простояли мы за воротами не менее получаса.

Когда все же смогли пробраться – обнаружили довольно обширную территорию. Для посетителей на фестивале есть а) интересная еда (стейки там всякие, ребра, сыры заграничные у соседей запрещенные оО), б) напитки покрепче, в) аттракционы, г) квадроциклы, д) «парикмахерские услуги»… Ну и главная сцена мероприятия.

Кроме того, желающие могли воспользоваться услугами кемпинга. Правда, ограничений там как-то больше чем свобод. Но, как говорится «строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения»…

Очередь на Пивиха-фест 2019

Территория Пивиха-фест 2019

Выступление The Hardkiss на Пивиха-фест 2019

Выступление The Hardkiss на Пивиха-фест 2019

Выступление Marlen на Пивиха-фест 2019
Кстати, попали мы ровно к выступлению The Hardkiss. Они крутые)

Если вы где-то недалеко – приезжайте. Фестиваль будет гулять еще сегодня-завтра (проходит с 5 по 7 июля).

2 comments on “Пивиха-фест 2019

  1. Судя по всему очень классный фестиваль, хоть бы разок побывать на таком) Всё никак не получается почувствовать всю атмосферу в живую)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *