Сорочин Яр 2022

Зима в этом году радует. Вот прямо сейчас, может, и не особо. Но в январе за окном была снежная красота.

Людей, как и ранее, очень много. Относительно прошлого года ничего особо не поменялось, вроде. Хотя есть нововведение «в ногу со временем» так сказать – это требования сертификатов о вакцинации против covid-19 или ПЦР-тестов. Так и живем…

Стоимость проката горнолыжного оборудования осталась прежней (и довольно демократичной). В частности: сноуборд и ботинки стоят 250 гривен на весь день. В такую же сумму обойдется прокат лыж, палок, лыжных ботинок. Речь идет о выходном дне. В будние цена проката немного ниже, но трудоустроенным такой вариант, скорее всего, всяко не подойдет.

Из прикольного: видела ребят, которые приехали со своим тюбом и очень ругались, когда на горку их не пустили. Поясню за это дело: все подъемы платные. На борде можно ногами дойти, на лыжах (особо упорным) – тоже можно. А вот тюбы только на одной горе и в прокат идут с учетом подъемов – они почасовые (и очередь, кстати, именно на тюбинг самая огромная). Ясное дело, что никто не пустит на эскалатор со своим тюбом. Разве что на общих основаниях – 200 гривен в час)))

Сорочин Яр, 2022

Сорочин Яр, 2022

Сорочин Яр, 2022

Сорочин Яр, 2022

Сорочин Яр, 2022

В общем, если любите активный зимний отдых – приезжайте. В Сорочином Яру очень классно.

One comment on “Сорочин Яр 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *