Розыгрыш призов от Henkel Украина

А у нас радость: выиграли мультиварку в акции «#Наслаждайся жизнью, а о посуде позаботится Somat!», которая проходила в сети магазинов Prostor. Получилось, конечно же, чисто случайно: а) таблетки заканчивались; б) берем мы все тот же сомат; в) в магазине проходила упомянутая ранее акция… звезды, короче, сошлись как надо. Так вот, когда раздался звонок от представителей – я совсем-совсем не поверила. Скептицизм объяснить было легко: буквально за день до СОБЫТИЯ начальник получил смс о том, что на его счет пришло 200 тысяч гривен. Осталось только подтвердить транзакцию, ага.

Че-то я отвлеклась. Так вот. Видимо, чтоб развеять мои сомнения (кажется, недоверие в голосе было достаточно громким), девушка сказала, что с результатами можно ознакомиться на сайте и вообще тут все очень серьезно. На официальной странице сети магазинов Простор указанная акция таки была найдена, ФИО мое было в списках победителей. И только здесь пришла радость. Связались с представителем, дождались отправки, сегодня вот, получили. Еее!

Мультиварка классная. И у нас как раз не было. Осталось только протестировать, но сегодня руки не дошли… и поделиться очень хотелось, поэтому откладывать публикацию не буду. Но я в книгу рецептов заглянула – вродь все просто.

Немного фото. Здесь выигрышная упаковка таблеток для посудомойки и вот, непосредственно, приз.

Выигранная мультиварка

Выигранная мультиварка

Выигранная мультиварка

Пусть всем везет 😉

5 comments on “Розыгрыш призов от Henkel Украина

  1. Как я говорила ранее, приехала невеста для гриля. Швадьба!
    Поздравляю 🙂

  2. Ух ты, повезло так повезло, отличный приз, а главное в доме нужная вещь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *