Головна » Таки сдала!

Таки сдала!

Сегодня был внутришкольный экзамен дубль 2 (о результатах сдачи первого писала здесь).

На сей раз экзамен принимал начальник МРЭО (почему-то). И было не менее страшно, чем первый раз. Правда, теперь я была готова к “непослушным пальцам” и сумела удержать момент зацепления необходимое время (на то, чтоб справиться с кнопкой ручника))).

Задачи, поставленные перед завалившими прошлый экзамен, в целом, были не очень сложными, но общий мандраж события не давал выполнить их на должном уровне. По итогу, мне сказали, что езжу я на тройку. Хоть так =)

Экзамен сдан. Следующий этап – экзамен в МРЭО о_О

femil

31 коментар до “Таки сдала!

  1. Вот это уже приятные новости, которые тем не менее очень даже ожидаемы были для меня, в моих представлениях об отечественных и упорных людях все должно выглядеть именно так 🙂 Говоря другими словами – приятно было услышать эти хорошие новости. Удачи Вам в финальном экзамене.

  2. Училась ездить с инструктором. Примерно после восьмого раза мне скачали: “Вы, наверное, никогда не научитесь водить машину”. Стало очень стыдно, разозлилась на себя и … в следующий раз поехала.
    Теорию сдала без взяток – у меня с логикой отлично (матфак – красный диплом). За помощь при вождении – 20$. И вот они – ПРАВА.
    В итоге – 10 лет за рулем. Поначалу было страшновато, но за годы освоилась.
    Вам УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ и ЗЕЛЕНОГО СИГНАЛА СВЕТЛОФОРА.

    1. Теорию сдала без взяток — у меня с логикой отлично (матфак — красный диплом). За помощь при вождении — 20$. И вот они — ПРАВА.

      А вы прямо на месте договаривались? Просто, нам в автошколе сказали, мол, никто не сдаст, платите по 1,5к грн. и все будет. Я не заплатила – пойду пытаться сдать честно…

      Вам УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ и ЗЕЛЕНОГО СИГНАЛА СВЕТЛОФОРА.

      Спасибо )))
      Вам тоже =)

  3. С удовольствием присоединяюсь к числу поздравляющих – вы это заслужили 🙂 И еще хочу добавить – можно было и не переживать из-за первой неудачи, и… Почему нет совсем подробностей?! 🙂 Лично мне, например, очень интересно, я ж еще только учусь, у нас все это где-то через месяц только начнется 🙂 И еще – удачи в финальном экзамене 🙂

    1. Спасибо. Подробностей нет, т.к. рассказывать особо нечего: выполняли стандартные упражнения автодрома (правда, непосредственно на вождении автодрома у нас нет) – заезд на эстакаду, змейка, движение задом.

  4. Тройка для женщины – это как пятерка для мужчины,это если принимал экзамен мужчина.Если бы принимала женщина – оценка была бы другая ;)))

  5. Теперь самое сложное впереди, нервы будут еще больше на пределе, ошибки совершить еще проше, чем на внутреннем экзамене, но можно поздравить с окончанием обучения. Т.к. внутренний экзамен это все равно, что среднюю школу окончить, а далее все в ваших руках.

Залишити відповідь