4 года!

На сей раз подводить итоги не буду – неблагодарное это дело. Лучше расскажу о том, почему бложка носит именно такое название.

В общем, все начиналось так…

Пару месяцев я писала все, что в голову придет «в стол». Когда текста собралось постиков на 10 – решила создавать блог. Отдельно отмечу, что в тот день у меня было огромное желание сделать хотя бы как-нибудь, лишь бы максимально быстро. Ну, я и делала. Ступор случился, когда дело дошло до названия… Загодя я его не придумала (хотя могла бы, да) и на ходу оно тоже не сочинялось. Поэтому, в рамках, чернового варианта, взяла словосочетание из песни Fluer «Мост над туманным заливом». А ведь всем известно, что нет ничего более постоянного, нежели временное…

Песня вот:

Вот так и вышло, что блог получил название «Падение в невесомость».

Но на этом еще не все закончилось. Дело в том, что вордпресс просил добавить также краткое описание, которое, по какой-то причине, выводится сразу под названием. Иначе говоря, написать просто «мой блог» никак не прокатывало. Но, как раз в тот миг, мозг думать отказывался напрочь, поэтому я прокрастинировала, листая записную книжку…

Не буду долго расписывать: текст для поля «Описание» вырван из стиха Евгения Кудряшова (в Алчевске более известного под псевдонимом Димон Дарк). Спасибо тебе, Жень… и спи спокойно, дорогой друг.

Стихотворение приводить не буду. Оно особенно тем, что написано рукой автора и воспринимаю я его лишь в данном виде…

Вот так и появилась приписка «на грани безумства».

Вместо заключения: огромное спасибо всем, кто вместе с нами! Без читателей проект бы явно не прожил так долго, поэтому «Хорошо, что вы пришли»!

Stay tuned

P.S.: «Пора знакомиться: на фото – я =)»

Femil

12 comments on “4 года!

  1. Femil, от души, примите мои поздравления!!! Хочется сказать мы то. пришли, но хорошо что есть Вы!!! Рада знакомству! Здоровья и процветания, мира и будьте счастливы!!! Много статей перечитала, вы как магнит, притягиваете людей к себе. Спасибо за настроение на сайте и за позитив который Вы дарите нам.
    Урааа!!! 4 года:)

  2. Так недолго осталось и до юбилея 🙂 Редко встретишь человека, который слушает флюр :))) мне боьше нраится песня — грустный клоун.
    Желаю вам не терять вдохновения для письма, потому что читается все легко и с удовольствием! Короче — творческих успехов.

    1. Да, сравнительно недолго =)
      Спасибо )))

      ЗЫ: «А песня, наверное, «Печальный клоун»… но она совсем грустная…»

  3. Поздравляю ! всегда говорила ВАМ спасибо за доброе дело и сейчас говорю СПА-СИ-БО ! Нашла ВАС совершенно случайно года 2 назад ! Желаю МИРА , СПОКОЙСТВИЯ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ !

  4. Анютка, ты прекрасный человечек побольше бы таких людей и мир был бы лучше.
    Статейки твои читать сплошное удовольствие. Спасибо.

  5. Поздравляю вас и ваш блог с четырехлетием! Желаю дальнейшего процветания 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *