Новогоднее

Подходят к концу новогодние каникулы. Отдыхать, конечно, здорово, но пора уже перестраиваться под рабочий график и заново привыкать к ранним утренним подъемам.

Как-то особо и писать-то нечего. То с родственниками встречались, то с друзьями. Выходные пролетели быстро и на удивление незаметно. Поэтому просто поделюсь фотками этой зимы, которая не совсем зима.

Это поездка на речище. Для местных: район турбазы Купава и лесозавода. Оказывается, речная затока уже покрыта льдом. Тоненьким, конечно, но сам факт. А вот, к примеру, Днепр, который мы видим из окна, пока совершенно не планирует прятаться под ледяной коркой (хоть волны там, хоть штиль).

Старое русло Днепра

Старое русло Днепра

Старое русло Днепра

Дорога в лесу

Бассет-хаунд Диксон в лесу

А это фото из поездки на Пивиху (гора на левом берегу Днепра).

Бассет-хаунд Диксон в лесу, на горе Пивиха

Гора Пивиха, левый берег Днепра

Гора Пивиха, левый берег Днепра

Гора Пивиха, левый берег Днепра

Бонус: а что вы знаете об экономии места?)

Бассет-хаунд Диксон в своем лежаке

Бассет-хаунд Диксон в своем лежаке

Еще раз поздравляю всех с прошедшими и будущими новогодними праздниками. Пусть везет во всех начинаниях, пусть в вашем доме царит мир и взаимопонимание, пусть у вас всегда будут деньги на все хотелки. Пусть в Новом 2020 все желания сбудутся 😉

2 comments on “Новогоднее

  1. Пейзаж конечно совсем не зимний) В этом году зима явно решила обойти нас стороной) Но хоть так отдохнули и то хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *