Всех с весной!!!

Вот и наступила весна. Холодная, правда, но зато уже с кое-какой зеленью (я реально боялась, что будет снег и лед). К счастью, страхи мои не подтвердились, хотя месяц и правда сильно смахивает не на апрель, а на феврель.

В принципе, все верно, после феврарта может быть только феврель. Лишь бы теперь феврай не наступил (((

Короче, чего-то погода в этом году совсем не радует. Ждешь, вроде, что вот-вот тепло будет, а оно… все совсем не так, как ждешь… совсем-совсем не так. И от этого очень печально… и холодно… Шутка ли: в конце апреля месяца уши мерзнут без шапки!!?

На фото первый собранный в этом году букетик крокусов.

Букет желтых крокусов

А вот крокус покрупнее.

Желтый крокус

P.S.: «А как вам весна?»

P.P.S.: «Надоело писать о вождении. Поэтому серию прерву. Почему надоело? – Потому что после каждого двухчасового катания по городу моя самооценка падает все ниже. Скоро уже будут отрицательные значения, к сожалению. Посему, об этом неприятном для меня процессе больше писать не буду. Об итоговой сумме, вместе с «проездными» в ГАИ обязательно напишу )))».

P.P. P.S.: «Уточню: мне неприятен не сам процесс вождения, а то, что у меня не получаются некоторые элементы (читать: никакие элементы у меня не получаются). Даже совсем элементарные: я не редко глохну на светофорах; я дупля не отстрелю, когда нужно переходить на пониженную передачу; я плохо кручу рулем; и т.д. Все ужасно, короче».

Офтоп

Кстати, если вас интересует недвижимость (особо в Житомире), то вполне можете посетить вот этот ресурс http://magistr.zt.ua/. Там целая куча вариантов покупки/продажи, съема/сдачи недвижимости. Были бы деньги )))

50 comments on “Всех с весной!!!

  1. Сейчас 24 апреля а еще лежит снег, который, наконец- то начал таять. Такой весны я не помню. Но все же радостно, что наступило тепло. Сегодня было +18.

  2. Весна наступит обязательно. Все стали красивые, как только почувствовали весну. На счет вождения не переживайте. Надо просто больше практики. Катайтесь со знакомыми по городу, а не только с инструктором.

    1. Катайтесь со знакомыми по городу, а не только с инструктором.

      Без прав кататься по городу нельзя, между прочим.
      Так то да — практики мало… Было бы больше практики — было бы круче )))

      1. Тогда выедите с другом за город, или в утренние часы когда мало машин в городе. Без практики вы будете знать только правила и не больше. Вряд ли занятий в автошколе вам будет достаточно. Или просите у инструктора дополнительные занятия. Как у вас с взаимопониманием с ваши инструктором? Помниться у меня это было проблемотично. А сейчас смешно вспоминать.

  3. Да! Весна — это приятная тема! Моя любимая пора года. А по поводу вождения: не зацыкливайся, не загоняй себя в угол…. Улыбнись! И всё будет ОК!

  4. Странно что уже весна, я слышала что вчера на Донбассе снег был. Значит, с весной тебя!

  5. У нас уже средняя температура +12 +18.
    Считаю вполне удачная для апреля, в прошлом году в мае минус 5 ударил и все переморозил посаженое в теплице.
    А по поводу авто, девушке проще учится ездить на автоматической кпп.

    1. У нас уже средняя температура +12 +18.

      Классно вам. У нас по утрам +5 и колотун бабай )))

      А по поводу авто, девушке проще учится ездить на автоматической кпп.

      Вроде, только на механике учат. У нас, по крайней мере…

  6. Раз сами говорите, что вождение очень плохо получается, то возможно, стоит задуматься, нужны ли вам вообще права? Конечно, если у человека что-то не получается, нужно его поддерживать. Но не в данном случае, я считаю. Так как тут на кону жизнь и здоровье людей. И ваши в том числе. Аварии случаются и так очень часто, а уж с неумелыми водителями и вовсе постоянно.

    1. Аварии часто случаются с водителями самоуверенными. Я к таковым пока не отношусь. А бросать не буду однофигственно. Во-первых, сдаваться это не мое. А во-вторых, столько сил, времени, денег (и моих страхов!!!!!) в эту затею уже вкинуто, что останавливаться просто глупо…

  7. А у нас сегодня +10, ветер сильно дует из-за этого поднимается пыль, много пыли. Снег весь растаял.

  8. У нас в Омске,вчера был дождь(шел долго).Температура упала с +23 до +3 и грязи поколено.Сегодня тоже есть тучи,но таю надежду что поливать они не будут!!! Вот такая весна! Хотя бывало и хуже.

  9. Ну так всегда так было весной — вербная неделя всегда холодная, неделя пока цветут абрикосы тоже холодная — это те приметы которым нас учили еще бабушки :)) тепло всегда приходит с Пасхой, так что до мая осталось чуть чуть подождать, могу сказать у нас еще тепло. Недвно с Херсона приехал, могу сказать у нас на востоке теплее

  10. А нам хорошо у нас +25 и снег расстаял уже давно.И весна так и веет свей любовью.

  11. У нас +14 , но солнышко и приятно. Вполне нормально для апреля. А вот завтра сказали ожидать дождей. Уже не приятно.

  12. Ну кстати, у нас тоже не так давно +25 было :З Сегодня ветер холодный как будто снег рядом выпал. Но все же, весна берет свое!:))

  13. вы попробуйте сменить цвет с желтого на зеленый-и удача при вождении к вам примчится на всех парусах:-) Вместо крокусов поставьте в вазу веточки с распускающимися почками:))

  14. У нас вчера был затяжной осенний дождь и холод. А сегодня отличная теплая, спокойная погода. Красота. Приятно. Завтра Пасха. Настроение отличное. Чего и вам желаю.

  15. Весна…Как много в этом слове…))) А у нас в Респ. Коми вчера снег шел…Видимо весна к нам не придет))) Надеюсь сразу лето)))

  16. А у нас +32. Это не весна — это целое лето. Если и дальше будет так, то я отказываться не буду.

  17. что можно сказать.. весна как весна..)) в апреле и все.. травка и цветы..вот у нас .. весна это что то! (СИБИРЬ) Сегодня, 15.05, ветрище ужасное .. хоть солнышко выглянуло.. а вчера дождь со снегом был.. вот-те пол месяца до лета осталось.. наверно в июле только тепло наступит.. а все говорят про глобальное потепление.. что-то я его не заметила))).Вообщем больше позитива, а цветы очень красивые

    1. Дождь со снегом в мае… Это же… ну… совсем не весна.

      Вообщем больше позитива, а цветы очень красивые

      Да, красивые, спасибо.

  18. Весна мне очень нравится особенно май сейчас температура +25 но я неочень люблю когда сильно тепло

  19. Цветы — это, действительно, здорово. Но, наверное, единственная радость от этой расхваливаемой на все лады весны. Опять жара, сельхозработы и эти надоедливые комары. Не знаю, как все, но я хочу зиму…. И желательно — навсегда…)))

    1. У нас ни дачи, ни приусадебного хозяйства. Так что сельхоз работы не грозят. Поэтому — весна и лето в радость )))

  20. Да уже с приходом Лета всех! И Вас, дорогая femil! Пусть лето согревает и тело и душу))))))))

  21. Весна ето круто. Тепло, приятно. Я так люблю собирать весенние плоди.

  22. Ну вот еще пару месяцев назад печалились о холодной весне, а теперь уже и от жары начинаешь уставать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *