Акция «Мой Jacobs»

Не так давно проходила, а точнее все еще проходит, акция от кофе Jacobs. Условия простые: покупаешь кофе, находишь секретный код (в моем случае: внутри пачки), вводишь его на сайте (или отправляешь в смске).

Каждый код имеет определенный вес (измеряемый в коронах). Больше пачка – больше корон за код. В общем, на эти самые короны можно «купить» подарки. Отмечу, что у каждого подарка есть своя «цена». И чем больше подарок, тем выше его короно-стоимость.

Мне вот хватило корон (честно собранных с трех, если не ошибаюсь, упаковок сублимата) на «покупку» полотенца среднего размера (сейчас 50 корон) и банку для хранения специй для кофе (сейчас 25 корон). Когда заказывала – подарки «стоили» дешевле… или мне просто так кажется =)

В общем, полотенце не так давно прибыло на почту. А сегодня я получила смс о том, что подарок был отправлен. Нормальненько – и недели после доставки не прошло.

Фотки приза прилагаю:

Внешний вид бандероли (да-да, полотенце влезло в конвертик)

Посылка от Jacobs

Полотенце Jacobs в сложенном виде

Посылка от Jacobs, полотенце

И в разложенном

Посылка от Jacobs, полотенце

По поводу подарочка еще отмечу: на ощупь приятное, по структуре – плотное; размер – 50 на 70 (как и указано на сайте акции).

Банку для хранения специй все еще жду (и надеюсь, что она окажется керамической, а не металлической).

А вы что-нибудь выиграли?

Офтоп

Кто-то любит кофе, а кто-то отдает предпочтение напиткам покрепче… вину, например… горячему. Зимой особенно актуально. В холодный зимний вечер стакан глинтвейна самое то, чтоб расслабится и согреться. Многие варят глинтвейн самостоятельно. Например, здесь имеется целая куча рецептов приготовления разных алкогольных (и безалкогольных) напитков: грога, пунша и, конечно же, глинтвейна.

12 comments on “Акция «Мой Jacobs»

  1. Поздравляю 🙂 , но я кофе не пью и ни в каких акциях не участвовал никогда. Если бы проходили акции на повседневные продукты, которые я употребляю, но таких не встречал. Единственная акция, которая мне по душе, так это распродажи на некоторые товары в воскресенье в супермаркете АТБ. Просто нужно почаще заходить и смотреть, они предупреждают заранее. Удобно и выгодно, ведь всё равно покупаешь эти продукты, так почему бы не купить их в выходной и не получить скидку?

    1. Кофе, между прочим, тоже повседневный продукт (для некоторых))) и я его, кстати, тоже с некоторых пор не пью =)

      Удобно и выгодно, ведь всё равно покупаешь эти продукты, так почему бы не купить их в выходной и не получить скидку?

      Ну да. Я видела пару раз «оранжевые ценники», но обычно мы за покупками выбираемся внезапно и внепланово. В воскресенье, кстати, так ни разу и не выбрались )))

  2. Мне с трудом верится в различные акции. В свое время пытлася участввовать в акции от туборга, потом была мысль с детским пианием, но зная терию вероятности и свою удачливость — то подарок не светит.Акция направлена на приобретение большего количества данного продукта, но если берешь большую банку кофе, которой хватает на 2месяца, то покупка 3х банок которые будут потом стоять — как по мне — то это неудачное инвестирование 🙂
    А вообще мои поздравления!

    1. А я вот часто участвую (если продукт этот, конечно, употребляю) и не так уж редко какую-нибудь фигню выигрываю.

      но если берешь большую банку кофе, которой хватает на 2месяца, то покупка 3х банок которые будут потом стоять — как по мне — то это неудачное инвестирование 🙂

      Скажу так: на данный момент запасов кофе в доме нет. Грамм сто, может, осталось — нужно новую пачку покупать (((

  3. Поздравляю!

    А мне вот при покупке зернового кофе никаких акций не попадается… Может просто надо поискать всё в других интернет-магазинах? 😉

    1. Может просто надо поискать всё в других интернет-магазинах? 😉

      Или включить ТВ))) Обычно там рекламят, если акция сколько-нибудь масштабна…

  4. Участвовал. Все приходило, все честно одним словом. Правда попадал на «скрытые» нюансы — это когда доставка за счет получателя. В принципе стоимость почтовой доставки примерно равна «подарку». Одно утешает — такие подарки в магазине не купишь.

  5. Если бы мне пришлось оплачивать стоимость доставки, то многие посылки не были бы мною получены ))) Не потому, что я жлоб, а потому, что я бы не считала нужным их ходить забирать)

  6. Выиграла чашку якобс для кофе зеленую,прикольная и удобная.Сейчас жду баночку керамическую(с 1 октября жду ). И чесно говоря мне кажется что вся эта акция замануха на бобра (кинут редиски). Но это мое личное мнение ! Поживем увидим !!!!

    1. Мне эта баночка (для специй) недели полторы назад пришла. Нормальная такая баночка. Правда, что в нее насыпать я пока не решила, но то, что она приехала — радует )))

      И чесно говоря мне кажется что вся эта акция замануха на бобра (кинут редиски).

      Та не — все заказанное приедет. Вот только не очень ясно зачем они ее продлили (при том, что подарков-то больше нет 🙂 ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *