Бложику уже три года!

Блин, как время-то летит! Вроде совсем недавно писала пост с итогами за два года жизни «Падения», а теперь вот уже и за три пора подводить.

Дайте подумаю, что же я сделала за год для своего детища..? Ну, выполнила таки задуманный редизайн и небольшую реорганизацию. А еще перевела сайтик на более дорогой тариф. Мне, в принципе, и в предыдущем тарифном плане было неплохо… но, так получилось, что количество посетителей возросло. Это просто отлично, конечно же! В то же время, база данных стала довольно часто уверять, что количество запросов превышает все мыслимые и немыслимые пределы. В итоге, на созданный тикет в службу поддержки, по поводу очередного выпадания сайта, был получен вот такой ответ: «Я думаю, вы можете себе позволить переход на следующий тариф». Ну, если вы так думаете, то таки придется себе это позволить ))

Пункт плана номер некст – пузомерки.

Они не изменились (в сравнении с итогами за два года, подведенными здесь). Точнее, все это время тИЦ блога был 0. А 10ку вернули буквально недавно. Даже и не знаю, за какие заслуги перед Яндексом… не исключено, что алгоритм начисления изменился (в очередной раз, ага). Гугл оказался более постоянным и полученная когда-то 1 ПР была, есть и будет (я надеюсь).

И последнее – статистика.

За три года на блоге создано 233 записи. Получено 9789 комментариев. Самая обсуждаемая запись – Бонприкс коды (1117 комментариев).

Скрин статистики прилагаю.

Статистика посещаемости

Короче, трам-пам-пам – «Падению в невесомость» три года! Поздравляю тебя, дорогой Сайт! А еще, пользуясь случаем, благодарю всех пользователей, гостей и посетителей за внимание, за время, «за все!», в общем. Спасибо вам! – Вы лучшие )..

8 comments on “Бложику уже три года!

  1. Поздравляю с годовщиной, продолжай дальше писать в этом же стиле. Всегда интересно посмотреть новые фотки и не только 🙂

  2. С днем рождения 🙂 Да время пролетает незаметно… у нас сын уже почти ходить начал… У вас посещаемость хорошая, особенно по гарячим темам…

  3. Поздравляю!Нашла этот сайт не давно,но успела к нему привыкнуть и полюбить.Очень много интересно!Продолжайте в том же духе!

  4. Поздравляю!

    Моему 28.02. тоже 3 будет,ща специально посмотрел,иначе просто забываю постоянно 🙂

    1. Дык, помнить-то особо и не надо. Домен ведь ежегодно продлевается и владелец получает письмо на почту. Я, по крайней мере, таким вот способом «запомнила»: если нужно пополнить счет в панели, значит у блога годовщина )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *