Достижения AdSense

Недавно обнаружила у себя в гуглоакке новый блок – карточку достижения AdSense. Скрин ниже.

По идее, еще должны быть карты 100 000 показов или сколько-то показов на мобильных устройствах. Надеюсь, застану и таковые. А пока – только возраст размещения первого рекламного блока.

Карточка достижения AdSence

Как время-то летит! Не то, чтоб у меня было впечатление, вроде вчера только зарегистрировалась – ничего подобного. Честно говоря, я вообще не помню, как (и когда) проходила эту процедуру. Но, 6 (ШЕСТЬ) лет!

Кажется, кто-то опять украл мое время (подозреваются, естественно, инопланетяне). Кто ж еще =)

Раньше все как-то долго было. Постоянно приходилось ждать, а теперь не успеваю оглянуться – уже все прошло. И многое мимо… Мироощущение (и мировоззрение, чего греха таить), в общем, кардинально изменились. Иногда страшно, что будет как в песне LaScala: «Тебе вроде бы 20, а ты проснулся и… все, уже 50». Не то, чтоб я постареть боюсь… нет, скорее страшно чего-то не сделать, чего-то не успеть или на что-то не решиться. Время ведь будет утеряно.

А вы замечаете, как пролетают годы? Может, вам тоже хочется кричать: «Притормозите, пожалуйста, хочу успеть насладиться каждым мгновением»?.. Или вы уже нашли способ их остановить?)

4 comments on “Достижения AdSense

  1. 6 лет — серьезный срок! Поздравляю!
    На тему времени — у всех так: чем старше человек становится — тем быстрее для него летит время. Это субъективно, вроде.
    Удачи!

  2. Поздравляю! )
    А время да, очень быстро, кажется еще и не жил, а уже 20, 30, 40 лет прошло.
    Говорят что путешествие продляет жизнь, один день путешествия как два года обычной жизни!

    1. Спасибо. Да, путешествия — это здорово) Не знаю, продлевают они жизнь или нет, но то, что впечатлений остается куча — это уже наверняка )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *