Сложности доставки

Недавно пришла посылка, которая потерялась еще год назад. Я даже спор с продавцом по ней успешно выиграла (покупка была с али). Неожиданно получилось. По пути на почту гадала, что за сюрприз прибыл, а там, как оказалось, давно потерявшийся заказ.

По правде говоря, я была более чем уверена, что не очень трудолюбивый китаец мой заказ вообще не отправил (а такие случаи тоже бывали). И таким образом, никаких потерь для продавца нет (ну, разве что на многословные и пространные сообщения время потратил, но это уже личная, так сказать, инициатива). Но как оказалось – посылка была отправлена и целый год целенаправленно шла в Украину. Пешком шла, не иначе.

Недавно пришла к выводу, что самая большая радость для покупателя – бесплатная доставка. Скидки это здорово, конечно, но вот бесплатная доставка – она все решает. Потому что скидки, как говориться, приходят и уходят, а доставка – она же остается. Мало того, со скидками частенько магазины мудрят. Допускаю, что раньше честнее было, но сейчас, как ни странно, скидка – это чаще наценка и последующая скидка. На али вон даже среднюю по палате цену выводят (видимо, чтобы видели, что почти ничего не меняется).

А вы как думаете?)

Всем удачных покупок… с бесплатной доставкой!

Швартовка кораблей

Фото посылок не нашла: пусть будет швартовка, потому что доставка морем — дешевле всего)

4 comments on “Сложности доставки

    1. Спасибо)
      Хех) жж я регистрировала сто тысяч лет назад. И мне тогда показалось, что ник должен быть какой-то… ну, с понтами, короче. Посему не поленилась открыть конспект по философии и че-то там выбрать. Если не ошибаюсь, это должно было значить что-то там про пути истины или подобное.
      А ща ник стал попроще)

  1. Бесплатная доставка это только так пишут) На самом деле уже всё в цене заложено. В вашем случае конечно повезло, но это исключение. Конечно крупные фирмы могут себе позволить бесплатно отправить, но и цены там обычно выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *