Обновились!

У бложика обновился дизайн. И юзабилити тоже малость обновилось. Надеюсь, пользователям понравится. Мне вот, нравится. Все, вроде, хорошо получилось.

Пока, правда, множество элементов «нового лица» блога под вопросом… не знаю… может, мне просто привыкнуть надо к обновленному «Падению» ))) Изменения – это, ведь, здорово!

В принципе, мне все нравится, кроме навигации (а это ли не главное?). Она какая-то странная получилась. Но как сделать ее более удобной я пока не знаю, так что останется так… ибо в ближайшее время я никакой достойной замены не придумаю, а позже уже не захочется что-либо переделывать. Короче, нет ничего более постоянного, нежели временное 🙂

Если вдруг обнаружатся косяки, то я знаю, как их быстро устранить. Главное – вовремя обнаружить.

Пожелания, предложения, комментарии и рекомендации горячо приветствуются!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фотка весенняя — у бложика ведь теперь весна)))

16 comments on “Обновились!

  1. Обновление получилосьвеселеньким. Цвета живые и насыщенные, и в принципе важно содержание а не этикетка, тот кто заходил в гости и будет заходить…а обновление — это как обои в комнате поклеить — вроде дом тот же, а обои свежие 🙂

    1. Спасибо))

      а обновление — это как обои в комнате поклеить — вроде дом тот же, а обои свежие 🙂

      Ну да. Но обновлять ремонт-то всяко надо, правда?)

  2. Да, дизайн блога стал очень веселым, интересным и позитивным! Это нельзя не заметить, красивые и яркие цвета. Что такое юзабилити — не совсем понятно — вы бы расшифровали для несведущих 🙂
    И, может быть добавили архив не по рубрикам а по годам/месяцам? В целом — налицо улучшение блога, чудненько и прелестно! Удачи и развития!

    1. Спасибо. И за предложение по улучшению юзабилити спасибо.

      Что такое юзабилити — не совсем понятно — вы бы расшифровали для несведущих 🙂

      Юзабилити от слова юз — использовать. По сути общая картинка использования сайта в целом: навигация, оставление комментариев, просмотр комментов, какой-то информации и т.д. Чем проще пользователю будет, тем лучше )))

  3. Замечательное обновление. Хороший дизайн! очень теплый,приятный и уютный! очень нравится,молодец!)

  4. Очень понравился новый дизайн. Красочный, яркий, теплый. Думаю, что стоит оставить эту версию. Хотя, можно менять периодически (для разнообразия, если этот надоест).

    1. На то, чтоб менять периодически — времени нужна гора))) Если речь о полной смене дизайна. Если только фон менять, то да — быстро будет… только зачем?)

      Очень понравился новый дизайн. Красочный, яркий, теплый.

      Спасибо! Он таковым и задуман)))

  5. Обновление, прошло! Кстати не чего цвета то. Вот навигация хворает это да!

    1. Я так и сделала. Вот только не помню, до того, как увидела ваш комментарий или после. Но всяко будем считать, что воспользовалась вашей подсказкой )))

  6. А мне очень дизайн Ваш нравится. Прям как-то позитивом веет от блога) Уж лучше весна здесь, чем осень за окном)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *