Тайный Санта

Новый год уже совсем скоро. Настало время составлять новогоднее меню, бронировать отели и придумывать застольные (и не только) развлечения.

Чтоб поддержать новогоднее настроение играем на работе в «тайного Санту». Второй год к ряду. Условия простые: составляется список участников, проводится жеребьевка (это совсем просто – все бумажки с именами закидываются в новогодний носок и добываются оттуда в порядке очереди), обсуждается бюджет, а далее, происходит непосредственно обмен подарками.

В этом году решили немного упростить подбор подарка для Санты – на своей бумажке можно было написать список того, чего дарить не надо ни в коем случае. Ну, некоторые и желания писали, но большинство (в том числе я) ограничилось списком нежелательных подарков.

Так вот, в прошлом году мы тоже играли. И большинству участвующих понравилось. Хотя нашелся и «мерзкий Санта», который подарил сотруднице классный сотейник с подписью «Готовь еду дома». Ну, думаю, тут и так понятно за какие заслуги. Отмечу лишь, что в нашем офисе на кухне есть микроволновка, но совсем-совсем нет плиты. Если честно: я бы в той микроволновке тоже что-то сожгла… если бы уверенна была, что сотейник подарят… а не только проклянут)

Тайный Санта

Короче. Если вы еще не играете – самое время. До Нового года осталось 11 дней! С наступающим 😉

One comment on “Тайный Санта

  1. Интересные у вас развлечения) Это и правильно, праздник есть праздник и нужно отвлекаться от монотонных рабочих будней)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *